QUOTE Киркоров стал народным артистом Украины
niki
offline
кеско
| QUOTE |
| А зачем ты эту стрррррашную тетку на аватарку пустила? |
Rejina попросила
и потому что она воинственная
Да ну..... Я смотрел, - ну хоть ты тресни, какие бы мужественные роли она не играла, - а баба бабой серано и остаетса.... И меч она держит как....как.... Ну как швабру чели....так че лучшеб она не пыжилась, а игралаб себе спокойно домохозяек, а не воплощала в жись извечную мечту рядовых женсчин о сюперменшах. налево-направо мужуков побивающих!!!!!
niki
offline
| QUOTE |
| извечную мечту рядовых женсчин о сюперменшах. налево-направо мужуков побивающих!!!!! |
а кого еще убивать
niki
offline
кеско
| QUOTE |
| Пф-ф-ф-ф-ф... на воще мало. на всех не хватает!!!! |
да, да, вас надо занести в красную книгу, оберегать и лелеять
| QUOTE |
| оберегать и лелеять |
Иногда даже просто достаточно делать вид, че этим занимаешьса!!! Мужуки, - доверчивые сусчества!!!!
niki
offline
кеско
| QUOTE |
| Иногда даже просто достаточно делать вид, че этим занимаешьса!!! |
с видами занесенными в красную книгу именно так и поступают
Rejina
offline
Режина просила поставить какую-нибудь нормальную картинку или фотку,а не эТО,,,
П,С по сабжу- какой ужас для Украины... не ожидала я от нее такого...
П,С по сабжу- какой ужас для Украины... не ожидала я от нее такого...
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| Режина просила поставить какую-нибудь нормальную картинку или фотку,а не эТО,,, |
вы негодяи, тогда не будет вам никакой картинки....
| QUOTE |
| по сабжу- какой ужас для Украины... не ожидала я от нее такого... |
я тоже, может Ющенко с ума сошел
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| упс... чейто мы вдруг негодяиии?? |
потому что вам не нравится моя воинствующая женщина
Есь много других воинственных женщин, но не такого ужасного облика....
А эта....эта...какая0то мужланиха просто..... пародия на мужука. точнее....
Ну, фсе.... теперь-то я точно НЕГОДЯЙ!!!!!
И ниче не остаетса, как....
Ну, фсе.... теперь-то я точно НЕГОДЯЙ!!!!!
И ниче не остаетса, как....
niki
offline
кеско
| QUOTE |
| Есь много других воинственных женщин, но не такого ужасного облика.... |
пока не нашла
| QUOTE |
| Ну, фсе.... теперь-то я точно НЕГОДЯЙ!!!!! |
самопознание очень важно
| QUOTE |
| И ниче не остаетса, как.... |
не надо, ты ж скоро станешь отцом
niki
offline
Бархатная спинка
| QUOTE |
| Так что пусть обзываются, нас уже 2 |
вместе мы сила
Rejina
| QUOTE |
| я присоединяюсь к Кеске... |
это у вас семейное
| QUOTE |
| два на два... пока.. |
пока
Да вы ниче просто в бабах не понимаете, да и все!!!! Эта Зена, как любая пародия. смешна в своем обличье ВОИНА!!!!
Женсчина должна быть женсчиной. че в общем-то не мешает ей воевать. как душе угодно. но данный конкретный персонаж пусть всеж поработает над техникой, а то. право слово. как-то смешно на экране выглядит!!!
Бархспину камень в огород, - Как, кстати. подавляющее число женщин боксеров на ринге. када лупасят друг-друга наотмашь. как пьяные деревенские мужуки. а не как БОКСЕРЫ!!!!!
Женсчина должна быть женсчиной. че в общем-то не мешает ей воевать. как душе угодно. но данный конкретный персонаж пусть всеж поработает над техникой, а то. право слово. как-то смешно на экране выглядит!!!
Бархспину камень в огород, - Как, кстати. подавляющее число женщин боксеров на ринге. када лупасят друг-друга наотмашь. как пьяные деревенские мужуки. а не как БОКСЕРЫ!!!!!
niki
offline
| QUOTE |
| Опять чтоли????!!!! |
виртуальным, не пугайся
Mr. Hollywood
| QUOTE |
| Хм... я тоже это слышал... мда... |
позор Украине
