проспала...
niki
offline
и не просто минут на 15 - 20, а на целых 2,5 часа...
хорошо, что телефон позвонил, а то бы я весь день спала
niki
offline
radyga
| QUOTE |
| ты на работе уснула? |
нет... я чуть на работу не проспала
| QUOTE |
| здоровый сон еще никому не вредил |
да, только если на работу не надо
radyga
offline
а...
я таким целую неделю страдала
"Полежу еще 5 минут, потом еще 5....
а потом язык на плечо и бегом в метро"
я таким целую неделю страдала
"Полежу еще 5 минут, потом еще 5....
а потом язык на плечо и бегом в метро"
