проснулась в холодном поту и с
niki
offline
проснулась в холодном поту и с ужасом поняла, что у меня осталось оооооочень мало времени чтобы спланировать отпуск и подготовится к лагерю и сдать фин. отчет на работе и сделать еще кучу всего для работы....
и когда я все успею....
и когда я все успею....
niki
offline
radyga
| QUOTE |
| УСПЕЕШЬ! |
Летний Дождь
| QUOTE |
| Просто надо всё хорошо спланировать |
я с утра планирую, а уже днем план никуда не годится...и приходится планировать заново...
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| как охлаждалась??)) |
лежа на полу, он у меня холодный
| QUOTE |
| удалось? |
компьютерная часть закончена, пойду теперь за письменным столом работать... а это не легко... стул слишком теплый
niki
offline
niki
offline
Rejina
offline
niki
кондиционер не жужжит...
попей успокоительного,а лучше водки.. и жужжание не будет раздражать..
еще наушники можно.. как альтернативу..
кондиционер не жужжит...
попей успокоительного,а лучше водки.. и жужжание не будет раздражать..
еще наушники можно.. как альтернативу..
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| кондиционер не жужжит... |
он вреден для дыхания... у меня в прошлом году был кондиционер, но только потому, что ТАКУЮ жару я бы без него не пережила)))
| QUOTE |
| попей успокоительного,а лучше водки.. |
забыла, я не пью... а у тебя, что есть вентилятор
niki
offline
| QUOTE |
| но я про него забыла.. еще не принесла с зимней стоянки...) |
поторопись, а то лето скоро закончится
Rejina
offline
niki
нее.. у нас еще все впереди.. самы сезон с июля и по конец сентября.. офигеть моНа.. скоро начнется.. 50 в тени..
нее.. у нас еще все впереди.. самы сезон с июля и по конец сентября.. офигеть моНа.. скоро начнется.. 50 в тени..
niki
offline
| QUOTE |
| у нас еще все впереди.. самы сезон с июля и по конец сентября.. офигеть моНа.. скоро начнется.. 50 в тени.. |
о ужас, мои соболезнования
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| бедные мы бедные... |
бедные, то бедные, а шубы у вас имеются
| QUOTE |
| но некоторые за зиму так намерзлись,что не против... |
а у вас очень холодно зимой???
я вот тоже жару люблю, только когда влажность не очень высокая....
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| ну так предмет первой необходимости.. |
ах да, в 50-ти градусную жару шубы просто необходимы
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| на озере или в 30 градусную холодрыгу зимой... |
я так и не поняла, на сколько у вас холодно
