проснулась в 5.30, а в 7
Malysh194
offline
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Это ты ещё долго протянула-а-а-а )) |
сама удивилась, что уже в 6 не уснула
Rejina
| QUOTE |
| а чего чуть не опоздала??? сидела - и хотела спать? |
нет, лежала
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| и что это ты такое тяжелое успела сделать между..5-30 и 7... |
говорю же лежала и старалась не уснуть
niki
offline
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| а почему ты кофе варишь ... должна она... и тебе в постель принести.. |
она же у меня в гостях была - раз... ей учиться ехать - два!
radyga
| QUOTE |
| кто раньше встал -тот и варит)))) |
это у вас так???
radyga
offline
| QUOTE |
| и тебе в постель принести. |
"ничто так не бодрит с утра как чашечка горячего, ароматного кофе...вылитого на голый живот" (С)
не пью я кофе в постели, лучше в кресле на кухне

))