проснулась с плохим настроением... и что
niki
offline
проснулась с плохим настроением... и что мне акое снилось??? приняла душ, стало чуть-чуть полегче...
Malysh194
offline
Давай лучше будить твоё хорошее настроение.
Например, вот так:
| QUOTE |
| приняла душ, стало чуть-чуть полегче... |
Может, попробовать принять его раза три, с небольшим перерывом? С станет в три раза лучше!!!!!:biggrin
radyga
offline
| QUOTE |
| Стоит ли грустить из-за какого-то сна? |
Malysh194 это наверное, не грусть, а просто неприятный осадок от плохого сна
niki
niki
offline
| QUOTE |
| uje luchshe? |
я так понимаю, твое появление должно поднять мне настроение??
полегчало
кеско
valoss
Mr. Hollywood
вот это да, из-за моего плохого настроения у вас погода плачет, то пора начать радоваться
radyga
niki
offline
Mr. Hollywood
| QUOTE |
| плохо радуешься - надо тебе АТА ТА за это сделать... |
ну не радуется мне сегодня...
niki
offline
Mr. Hollywood
| QUOTE |
| ((((((((( Просто меня рядом нет... я б тебя ТААААААК порадовал... |
и как бы ты меня порадовал???
ты там небось вокруг озера своего бегаешь
