продолжение
niki
offline
продолжаю заниматься ничего неделанием
Посмотрела какой-то сериал, про мухтара - больше ничего по телевизору не показывают
Дождь все идет и идет... Красота!
Все таки приятнее в дождь лежать на диване и ни о чем не думать, чем лежать в палатке и надеяться, что тебя не зальет
Дождь все идет и идет... Красота!
| QUOTE |
| Все таки приятнее в дождь лежать на диване и ни о чем не думать, чем лежать в палатке и надеяться, что тебя не зальет |
все хорошо и приятно, если в меру)))
