Проблемы
niki
offline
я думаю быстрее, чем печатаю, а это значит, что в половине писем и ответах на форуме иногда отсутствуют целые смысловые куски... И как люди понимают о чем я пишу. Иногда, правда, бывают забавные недоразумения... А иногда и не очень забавные
Проблема 2: я говорю быстрее, чем думаю. Но как известно, слово не воробей, вылетит не поймаешь!
Проблема 2: я говорю быстрее, чем думаю. Но как известно, слово не воробей, вылетит не поймаешь!
valoss
offline
А я начинаю говорить, мысль появляется сказать по-другому, в результате полная ....
Торопиться не надо.
Торопиться не надо.
| QUOTE |
| думаю быстрее, чем печатаю, а это значит, что в половине писем и ответах на форуме иногда отсутствуют целые смысловые куски... И как люди понимают о чем я пишу. |
А йа не читаю форум, поэтому мне пох
niki
offline
Milkshake
| QUOTE |
| А йа не читаю форум, поэтому мне пох |
Тогда одной головной болью стало меньше
valoss
| QUOTE |
| А я начинаю говорить, мысль появляется сказать по-другому, в результате полная .... Торопиться не надо. |
так наверное лучше
niki
| QUOTE |
| я думаю быстрее, чем печатаю, а это значит, что в половине писем и ответах на форуме иногда отсутствуют целые смысловые куски... |
Это не так важно. Главнее, чтобы ты писала именно о том, как действительно думаешь))) . а мы уж разберемся что к чему и домыслим сами...
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| а мы уж разберемся что к чему и домыслим сами |
Главное, чтоб домыслили правильно
painter
offline
| QUOTE |
| я думаю быстрее, чем печатаю, а это значит, что в половине писем и ответах на форуме иногда отсутствуют целые смысловые куски... |
И у меня такая же ерунда...
