приключения велосипедистки...
niki
offline
Итак, отправилась я по работе в далекое путешествие на велосипеде... как я уже писала с горками у меня в последнее время нелады, а тут такое дело - поездка заняла 40 минут и естественно на горку с горки, на горку с горки.. решив бороться до конца я не слазила с велосипеда до тех пор, пока улочка не привела меня к стройке... пришлось обходить стройку, а для этого пришлось спускаться по ступенькам, практически таща велосипед на себе... Но к месту назначения я доехала, правда с небольшим опозданием...
Дорога назад была почему-то быстрее, но значительно темнее... завтра у меня будут болеть все возможные и невозможные мышцы
Дорога назад была почему-то быстрее, но значительно темнее... завтра у меня будут болеть все возможные и невозможные мышцы
radyga
offline
| QUOTE |
| решив бороться до конца я не слазила с велосипеда до тех пор, пока улочка не привела меня к стройке.. |
а еще говоришь, что ленивая))))
| QUOTE |
| практически таща велосипед на себе. |
он же чижолый
niki
offline
radyga
| QUOTE |
| он же чижолый |
но по ступенькам он ходить не умеет
| QUOTE |
| а еще говоришь, что ленивая)))) |
я ленива, но упорна
radyga
offline
| QUOTE |
| но по ступенькам он ходить не умеет |
возразить нечего, не бросать же любимый велик на произвол ступенек
niki
offline
radyga
| QUOTE |
| возразить нечего, не бросать же любимый велик на произвол ступенек |
| QUOTE |
| как вариант: можно ездить на работу на роликах! как ты к этому относишься? |
отрицательно, во-первых, я на них не умею кататься, а во-вторых, с моим коленом я далеко не уеду
