покой нам только снится
daemoonlight
offline
"Только тех. кто любит труд негром в Африку берут!" ©
Раз взяла себе работу, значит надо было))))))))))
Раз взяла себе работу, значит надо было))))))))))
niki
offline
DARSI
| QUOTE |
| Я удивляюсь твоей жизнедеятельности и работоспособности! |
Rejina
| QUOTE |
| на каком поприще нашла?)) |
на том же
daemoonlight
| QUOTE |
| Раз взяла себе работу, значит надо было)))))))))) |
