niki
offline
[i]
пойду на ночь поработаю и лягу спать с чистой совестью angel_hypocrite.gif


valoss
offline
[i]
А если не работать? wink.gif


Rejina
offline
[i]
кто на ночь работает!!!!! да еще в пятницу... bash.gif


niki
offline
[i]
valoss
QUOTE
А если не работать?

то придется работать в воскресенье и в субботу вечером pardon.gif

Rejina
QUOTE
кто на ночь работает!!!!! да еще в пятницу...

я angel_hypocrite.gif потому что весь день валяла дурака rolleyes.gif


_-=Mr.X=-_
offline
[i]
Те у кого работа ночная... rolleyes.gif
Хе-хе-хе... ммм... и сколько за ночь ... всё, всё - да я пошляк и что?!


niki
offline
[i]
Sephiroth
на ночь поработаю, это не ночью поработаю bleh.gif