пойду на ночь поработаю и лягу
niki
offline
valoss
| QUOTE |
| А если не работать? |
то придется работать в воскресенье и в субботу вечером
Rejina
| QUOTE |
| кто на ночь работает!!!!! да еще в пятницу... |
я
_-=Mr.X=-_
offline
Те у кого работа ночная...
Хе-хе-хе... ммм... и сколько за ночь ... всё, всё - да я пошляк и что?!
Хе-хе-хе... ммм... и сколько за ночь ... всё, всё - да я пошляк и что?!
