Поход в кино
niki
offline
Вот и добрался Гарри Поттер до Германии... пропустить сее событие было невозможно, особенно если в твоем окружении много американцев... Поехали смотреть премьеру на английском - какбуд-то бы оригинал на много лучше перевода... Все как положено - кола, поп-корн...НО
Не ходите смотреть Гарри Поттера - чушь полная
Не ходите смотреть Гарри Поттера - чушь полная
niki
offline
valoss
| QUOTE |
| Не пойду. |
Правильное решение
Sephiroth
| QUOTE |
| ((( а я так надеялся, что фильм будет интересный... |
Я тоже надеялась, но к сожалению мои недежды не оправдались
Edelfrau
| QUOTE |
| Potter rulit! angel_hypocrite.gif |
Ты серъезно??
FERRARI (She)
| QUOTE |
| Боюсь мне в любом случае прийдеться его смотреть...вот такая моя участь)) |
Тогда наслаждайся спецэфектами
niki
offline
Edelfrau
Я книги не читала, но говорят, что книги на много интереснее, чем экранизация... В последней части, отличные спецэффекты, игра актеров, так себе (за исключением одной актриссы), а содержание вообще отсутствует...
Как посмотришь, поделись впечатлениями
Я книги не читала, но говорят, что книги на много интереснее, чем экранизация... В последней части, отличные спецэффекты, игра актеров, так себе (за исключением одной актриссы), а содержание вообще отсутствует...
Как посмотришь, поделись впечатлениями
