Подруга сказала, что если я сдам
niki
offline
Подруга сказала, что если я сдам все свои бутылки, стоящие на балконе, а она свои, то мы оплатим билеты до Парижа
ps.. в который не едим
ps.. в который не едим
niki
offline
niki
offline
Мэл
| QUOTE |
| сколько же у тебя там бутылок? |
да на самом деле штук 20 наверное, а вот у подруги весь багажник ими забит
Rejina
| QUOTE |
| а зачем самим носить,если могут прийти.. |
а кто такие они?
Rejina
offline
niki
люди в черном...
приходят после праздников , громко стучат в дверь и орут- Бутыыылки.. свежиее бутылки.... купииммм...
люди в черном...
приходят после праздников , громко стучат в дверь и орут- Бутыыылки.. свежиее бутылки.... купииммм...
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| люди в черном... |
это у вас такие ходят???
| QUOTE |
| приходят после праздников , громко стучат в дверь и орут- Бутыыылки.. свежиее бутылки.... купииммм... |
так праздников еще не было
Rejina
offline
niki
ага ходят...
как это не было.. а недавно день защиты детей... перед ним еще куча... 1мая.. 8-9... и тд
ага ходят...
как это не было.. а недавно день защиты детей... перед ним еще куча... 1мая.. 8-9... и тд
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| ага ходят... |
отправь их к нам
| QUOTE |
| а недавно день защиты детей... перед ним еще куча... 1мая.. 8-9... и |
у нас их не отмечали
Malysh194
offline
| QUOTE |
| то мы оплатим билеты до Парижа |
Дорогая у вас, однако, тара.
В стране напряжённое положение со стеклом?
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| В стране напряжённое положение со стеклом? |
скорее с пластиком, так как речь идет о пластиковых
бутылках
| QUOTE |
| Дорогая у вас, однако, тара. |
нет, у нас билеты дешевые
niki
offline
кеско
| QUOTE |
| У хороших людей всегда праздник!!!! |
тогда люди в черном к нам не придут... они ведь приходят только после праздников
