Подруга отдала забрала свою малую из
niki
offline
Подруга отдала забрала свою малую из садика и отдала в школу раннего развития. Спрашиваю, ну как ей там?
- да, вроде ничего, только домашние задания делать не хочет...
- а что она в этой школе изучает, что им еще и домашние задания задают
- ну, математику, русский, английский, психологию
-
Зачем ребенка в 5 лет лишать детства!!!
ps. А вообще я сижу в библиотеке и изображаю активную умственную деятельность
- да, вроде ничего, только домашние задания делать не хочет...
- а что она в этой школе изучает, что им еще и домашние задания задают
- ну, математику, русский, английский, психологию
-
Зачем ребенка в 5 лет лишать детства!!!
ps. А вообще я сижу в библиотеке и изображаю активную умственную деятельность
valoss
offline
| QUOTE |
| Зачем ребенка в 5 лет лишать детства!!! |
Изуверы.
| QUOTE |
| А вообще я сижу в библиотеке и изображаю активную умственную деятельность |
Филоним?
niki
offline
valoss
| QUOTE |
| Филоним? |
Учимся
Мэл
Почему-то моногие родители думают, что чем раньше отдашь ребенка в школу, тем он умнее будет!!!
