почему правая кнопка мышки работает как
niki
offline
radyga
| QUOTE |
| может в настройках что-то сбилось? |
может, только не могу найти где?
Edelfrau
| QUOTE |
| но чтобы две, как одна |
причем не все время, а только когда я в интернете
niki
offline
radyga
| QUOTE |
| я тоже только нашла обмен функций левой и правой. |
я тоже....
будем ждать, может она завтра опять завтра нормально заработает
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| отключи и снова включи ее.. пробовала? |
пробовала... не помогает
может магнитные бури
Такого у меня не было ни разу, потмоу посоветовать ничего не могу. )))))
Но про катаклизмы это крутень! Вспомнила как одна сотрудница мне заявила, что в ее принтере сидит вирус, потому он печатает с пробелами...)))))))))))))))))
Но про катаклизмы это крутень! Вспомнила как одна сотрудница мне заявила, что в ее принтере сидит вирус, потому он печатает с пробелами...)))))))))))))))))
niki
offline
Flashka111
| QUOTE |
| Такого у меня не было ни разу, потмоу посоветовать ничего не могу. ))))) |
я думала ты специалист
| QUOTE |
| Но про катаклизмы это крутень! Вспомнила как одна сотрудница мне заявила, что в ее принтере сидит вирус, потому он печатает с пробелами |
