почему кофе так быстро остывает
Да, блин, это просто свинство с его стороны!!!! Я тоже не навижу ТЕПЛЫЙ кофе, - это еще хуже. чем теплая водка!!!! Ее-то исчо можно, в крайнем случае, с большого юодуна. скрепя сердце. выпить как лекарство... А вот теплый кофе, - это как фригидная женщина, - совсем не лучшая форма онанизма....
niki
offline
кеско
| QUOTE |
| Я тоже не навижу ТЕПЛЫЙ кофе - это как фригидная женщина |
какое точное определение
valoss
| QUOTE |
| А если кофе налить в двухлитровую чашку, он остывает долго |
а еще его можно из кaстрюли пить
