Побродила по форуму... Удивили, поразили
niki
offline
Побродила по форуму... Удивили, поразили некоторые граждани, которые набивают по сотни постов в день...
Практически во всех темах пишут одно и тоже... Ответы особой глубиной не отличаются... "Да, у меня тоже такое было" или "Не может быть"..."Вот не повезло" или наоборот "Вот повезло"... Такое чувство, что они решили за 3 месяца набить 1000 постов и не важно каким способом (на играх-то счетчика уже давно нет)
Только что заглянула нанашу доску... Девушка пишет, помогите разобраться... Чип и Дейл спешат на помощь©,
но... почему-то все пишут что происходило с ними... Девушка же не просила рассказать, о своих историях влюбленностей...
Задумалась, а первый пост вообще кто-нибудь прочитал?
Только что заглянула нанашу доску... Девушка пишет, помогите разобраться... Чип и Дейл спешат на помощь©,
valoss
offline
| QUOTE |
| они решили за 3 месяца набить 1000 постов |
Можно за 10 дней.
| QUOTE |
| а первый пост вообще кто-нибудь прочитал? |
Первый пост не читает никто.
niki
offline
valoss
offline
