Плюшкин из меня плохой,
niki
offline
Плюшкин из меня плохой,
холодильник пуст, а надо бы запастись продуктами, так как город готовится к наводнению...
уже вдоль берега мешки с песками выложили...
завтра пойду в магазин закуплюсь на неделю
завтра пойду в магазин закуплюсь на неделю
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| какое наводнение... |
а какие бывают
| QUOTE |
| у тебя лодка ЕСТЬ? |
я живу на четвертом этаже... буду лежать дома и не выходить на улицу
bastard_so_sweet
| QUOTE |
| а если нету, не забудь купить |
обязательно...но начну с резиновых сапог
крыска
offline
niki
| QUOTE |
| я живу на четвертом этаже... буду лежать дома и не выходить на улицу |
Класс!
Стоять у окна, что-то пить (чай, кофе, вино, коньяк, самогон) и смотреть сверху на бушующую стихию...
Rejina
offline
niki
не знаю какие.. я наводнение не видела,только землетрясение...
но я не в том смысле- какое оно.. а типа- как оно посмело!
но видно так себе наводнение.. раз только сапоги нужны..
лежи-лежи.. только продуктами запасись..)
не знаю какие.. я наводнение не видела,только землетрясение...
но я не в том смысле- какое оно.. а типа- как оно посмело!
но видно так себе наводнение.. раз только сапоги нужны..
лежи-лежи.. только продуктами запасись..)
niki
offline
Летний Дождь
| QUOTE |
| И часто у вас такое? |
кажется нет, да я тут всего 2 месяца живу
Rejina
| QUOTE |
| не знаю какие.. я наводнение не видела,только землетрясение... |
зачем наводнение к нам идет не знаю...
землятресенице я видела маленькое...вернее не видела, а чувствовала
резиновые сапоги были нужны уже вчера... a сегодня видела как на реке жители города тренировались грести веслами
| QUOTE |
| не знаю какие.. я наводнение не видела,только землетрясение... |
сильное землятресение???
Rejina
offline
niki
а я грести могу.. гребла когдато!! В Карпатах на озере.. Там кувшинки были..
сильное..Спитакское..
а я грести могу.. гребла когдато!! В Карпатах на озере.. Там кувшинки были..
сильное..Спитакское..
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| сильное..Спитакское.. |
и правда сильное
| QUOTE |
| а я грести могу.. гребла когдато!! В Карпатах на озере.. |
я тоже могу грести... но надеюсь в этом году не придется
| QUOTE |
| В Карпатах на озере.. |
в Украинских Карпатах
niki
offline
дикая вишня
| QUOTE |
| чего, правда? |
дожди идут сильные...
