писать не хочется... вообще ничего... совсем
Rejina
offline
niki
вот блин... ставь тогда копирайт...
ну придется свою теперь формулировку придумывать..
типа... не писатель я седня ни разу... ))
вот блин... ставь тогда копирайт...
ну придется свою теперь формулировку придумывать..
типа... не писатель я седня ни разу... ))
niki
offline
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| кстати- не одна.. сама с собой... а с непишучими помошниками.. |
а в комментах легче писать... разговор, типа, завязывается
