Писать, что-то не о чем!!!
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Как в своё время говорили в передаче "Спокойной ночи, малыши": вы нам ответ нарисуйте. |
не припомню я такой фразы
niki
offline
Мэл
offline
| QUOTE |
| Писать, что-то не о чем |
вот и я о том же....прям творческий кризис какой-то...или это просто лень
niki
offline
Мэл
| QUOTE |
| Привет) что-то я давно к тебе не заглядывала |
привет, действительно давно
| QUOTE |
| прям творческий кризис какой-то...или это просто лень |
лень
Летний Дождь
offline
niki
offline
Летний Дождь
| QUOTE |
| Мне есть о чём.Но некогда. |
тогда нарисуй :)
рада, что ты себя хорошо чувствуешь, а работу обязательно найдешь
Malysh194
offline
| QUOTE |
| Я свидетель.А что случилось? |
Ты помнишь, что ведущие "Спокойной ночи, малыши" в проглые годы иногда задавали вопросы или рассказывали какие-то истории, а потом просили ответ нарисовать и прислать в адрес редакции? А то niki нам не верит.
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Ты помнишь, что ведущие "Спокойной ночи, малыши" в проглые годы иногда задавали вопросы или рассказывали какие-то истории, а потом просили ответ нарисовать и прислать в адрес редакции? |
вопрос не правильно сформулирован,
Malysh194
offline
Не путай мну свидетеля
niki
offline
Танюня
offline
| QUOTE |
| Сейчас надём свидетелей |
Кто свидетель?
Я свидетель!)))))
Я помню! Но это в пору моей глухой юности
Malysh194
offline
Танюня, спасибо за показания
Вот!
Итак, теперь у нас есть два свидетеля, что составляет ровно то их число, которое запросила niki.
А что это значит?
А это значит, что пора произнести одну из моих любимых фраз: "Ну я же говорил"
))
Вот!
Итак, теперь у нас есть два свидетеля, что составляет ровно то их число, которое запросила niki.
А что это значит?
А это значит, что пора произнести одну из моих любимых фраз: "Ну я же говорил"
niki
offline
Танюня
может я к тому моменту уже засыпала
Malysh194
в качестве приза ты получаешь бутылку вина и два бокала...
может я к тому моменту уже засыпала
Malysh194
Malysh194
offline
Я смотрел
Но т.к. в снайперы я по зрению не прошел
, то содержание этикетки так и осталось для мну загадкой.
Но т.к. в снайперы я по зрению не прошел
niki
offline
Malysh194
ты же шпиЕн... достань лупу и посмотри, я забыла очки (которых у меня нет) дома, поэтому сама не могу прочитать... но можешь мне поверить, я выбрала самое лучшее
ты же шпиЕн... достань лупу и посмотри, я забыла очки (которых у меня нет) дома, поэтому сама не могу прочитать... но можешь мне поверить, я выбрала самое лучшее
Malysh194
offline
| QUOTE |
| ты же шпиЕн... |
Тссс...
ну не при всех же | QUOTE |
| я выбрала самое лучшее |
Я и не сомневался ни секуны.
Однако хотелось бы знать, хотя бы в общих чертах, что в бутылке
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Однако хотелось бы знать, хотя бы в общих чертах, что в бутылке |
вино красное!из винограда
