первый признак выздоровления - голод...
niki
offline
bastard_so_sweet
| QUOTE |
| я тоже заболел :(( |
выздоравливай
| QUOTE |
| но аппетит не пропал |
значит скоро будешь здоров
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| подкрепилась?) |
да
| QUOTE |
| а хлеб зачем пекла? |
как зачем, что бы есть
| QUOTE |
| и сколько он свежим остается?) |
не знаю, вообще-то несколько дней, как и хлеб из магазина
