отрофированно мышление... вернулась домой
niki
offline
отрофированно мышление...
вернулась домой 30 минут назад, работала долго, но было интересно.
ну и под конец рабочего дня встретилась с другом...
эта встреча была самым теплым и душевным за весь вечер...
завтра мой законный выходной, наверное по этому мне завтра на работу в 6.30 выезжать
завтра мой законный выходной, наверное по этому мне завтра на работу в 6.30 выезжать
radyga
offline
| QUOTE |
| завтра мой законный выходной, наверное по этому мне завтра на работу в 6.30 выезжать |
не наблюдаю логики
niki
offline
radyga
| QUOTE |
| не наблюдаю логики |
это закон подлости, когда у тебя законный выходной тебе не просто на работу надо, а еще и в такую рань
niki
offline
radyga
| QUOTE |
| ну тогда бегом в кровать доброй ночи |
не спится что-то... перевариваю вечерний разговор
radyga
offline
| QUOTE |
| Забудь разговоры и иди под одеялко... |
и там переваривай, глядишь и уснешь, думая о приятном))))
niki
offline
Бархатная спинка
| QUOTE |
| ты что - тебе вставать через 5 часов |
как 5 часов...
| QUOTE |
| Забудь разговоры и иди под одеялко... |
сейчас пойду посплю
главное утром из под одеяла вылезти
niki
offline
radyga
Malysh194
ЗАпредельна_Я
я вернулась...
но так как мне завтра опять с утра на работу отправляюсь спать и когда завтра появлюсь на просторах интернета еще не знаю...
не скучайте сильно
Malysh194
ЗАпредельна_Я
я вернулась...
не скучайте сильно
