отпускв Париже накрылся медным тазом
niki
offline
отпускв Париже накрылся медным тазом
.... осталось решить где теперь проводить отпуск...
Идеи есть???
Идеи есть???
niki
offline
кеско
| QUOTE |
| А можит, культурная поездка в Сыктывкар? |
а что там за культура
valoss
| QUOTE |
| В Курской губернии. |
к сожалению не подходит... далеко
Ханты-манси вроде бы.... Ну очч интересный народ... по языковой группе тока с венграми похожий. хотя одни узкоглазые и в тайге живут. а другие - венгры........
niki
offline
| QUOTE |
| по языковой группе тока с венграми похожий |
я венгерский не знаю, так что неподходит
niki
offline
bastard_so_sweet
| QUOTE |
| езжай, где близко |
так вот не знаю куда... А в Курске еще и русский знать надо
niki
offline
bastard_so_sweet
| QUOTE |
| а мы по китайски сейчас общаемся |
я ж не одна еду... вторая половина не знает русского и мне не хочется в этом году весь отпуск переводить
| QUOTE |
| в Испанию |
куда конкретно???
ты был уже где-нибудь... Испания мне нравится...
bastard_so_sweet
offline
валяться на пляже - Коста Брава, Коста дель Марезме, Коста дель Соль - дорого, Марбелья - шикарно и ОЧЕНЬ дорого.
bastard_so_sweet
offline
niki, тогда в Коста Брава или Коста дель Марезме.
в Марбелье полно вилл голливудских знаменитостей
в Марбелье полно вилл голливудских знаменитостей
niki
offline
bastard_so_sweet
| QUOTE |
| в Марбелье полно вилл голливудских знаменитостей |
они меня не интересуют...
хотя может им нужна моя помощь
| QUOTE |
| я ж не одна еду... вторая половина не знает русского и мне не хочется в этом году весь отпуск переводить |
Два стакана водки сносят эту проблему. как ие и не было... все сразу начинают друг друга понимать. как родные, не знала чели??!!!
Любимый Спутник
offline
В Одессу!
Там - супер! Квартиру можно снять в инете.
Мы туда едем скоро. В конце июля.
Язык - не проблема - вдвоем пообщаетесь.
Недорого, красиво, тепло, исторично - в общем - супер)
Там - супер! Квартиру можно снять в инете.
Мы туда едем скоро. В конце июля.
Язык - не проблема - вдвоем пообщаетесь.
Недорого, красиво, тепло, исторично - в общем - супер)
niki
offline
Любимый Спутник
| QUOTE |
| В Одессу! |
Ах Одесса, жемчужина у моря ©
Летний Дождь
| QUOTE |
| А как на счёт юга?Вроде в Антарктиде неплохой отдых |
а как со съемом квартиры, проблемы будут
Летний Дождь
offline
| QUOTE |
| а как со съемом квартиры, проблемы будут devil_2.gif |
Ну с этим там порядок.Думаю комнатушку на какой-нибудь станции выделят.
Недавно в новостях рассказывали о случае взлома такой станции.А на столе оставили современныи российскии монеты.
niki
offline
Летний Дождь
| QUOTE |
| Недавно в новостях рассказывали о случае взлома такой станции.А на столе оставили современныи российскии монеты. |
значит ненадежно... еще украдут меня
