niki
offline
[i]
Вчера после 12-ти часов в пути мы наконец-то добрались до дома.... to_become_senile.gif
Отдохнули супер:
В день отъезда пошел снег.. blink.gif . Катастрофа!!! На берегу Баренцево моря и так холодно, а тут еще и снег...

Как показало время на нашем полуострове снега не наблюдалось, зато холодный пронизывающий до костей ветер!
Хорошо, что полуостров был практически безлюдный - так как мы были похожи на ескимосов! ninja.gif

Все свободное светлое время суток (а темно было уже в 4 вечера) мы пускали воздушных змеев... yahoo.gif В один прекрасный день ветер был такой сильный, что А. чуть не улетела вместе со змеем! lol.gif lol.gif

Но и отдых когда-нибудь подходит к концу.... pardon.gif Начинаются учебные будни umnik.gif


offline
[i]
хватит путешествовать..а то совсем завидно... hug.gif
лучше учись))) angel_hypocrite.gif


niki
offline
[i]
Северная Звезда
QUOTE
хватит путешествовать..а то совсем завидно...

а я совмещаю приятное с полезным...
И чему тут завидовать... дома с книжкой тоже хорошо сидеть bleh.gif hug.gif


offline
[i]
niki
QUOTE
дома с книжкой тоже хорошо сидеть

вот бы мне такую примерную жену....чтобы только дома с книжкой... bleh.gif angel_hypocrite.gif devil_2.gif
девушка..а вы не заняты? angel.gif bleh.gif angel_hypocrite.gif


niki
offline
[i]
Северная Звезда
QUOTE
девушка..а вы не заняты?

смотря для кого... bleh.gif devil_2.gif




offline

niki
offline
[i]
Северная Звезда
здесь по подробнее, пожалуйста wink.gif


niki
offline
[i]
Северная Звезда
QUOTE
вот бы мне такую примерную жену....чтобы только дома с книжкой...

Зачем тебе такая жена, если она все свое время с книжкой проводит, а не с тобой??? blink.gif devil_2.gif


offline
[i]
niki
QUOTE
Зачем тебе такая жена, если она все свое время с книжкой проводит, а не с тобой???

это она сейчас с книжкой..... потому что меня нет рядом devil_2.gif angel_hypocrite.gif devil_2.gif
а потом буду еще упрашивать- "ну иди хоть 5 минут книжку почитай...дай передышку" devil_2.gif umnik.gif devil_2.gif


niki
offline
[i]
Северная Звезда
QUOTE
а потом буду еще упрашивать- "ну иди хоть 5 минут книжку почитай...дай передышку"

biggrin.gif

QUOTE
это она сейчас с книжкой..... потому что меня нет рядом

и сколько страниц можно успеть прочитать в твое отстствие... happy.gif (у меня страсть к математике biggrin.gif )... Может потом 5 минут будут и не нужны devil_2.gif