niki
offline
[i]
Отдых был еще и тем хорош, что не надо было готовить себе еду.... biggrin.gif А. готовила для нас завтрак, обед и ужин... licklips.gif А теперь надо опять начинать для себя готовить.... ninja.gif


offline
[i]
есть другой вариант....пригласить А. на исполнение своих обязанностей и дома biggrin.gif


niki
offline
[i]
Северная Звезда
Она свои обязанности дома и исполняет, правда у себя дома bleh.gif devil_2.gif


offline
[i]
niki
я теебе принес мясо раз ты голодный, оно в профиле осталось..пусть и другие понюхают bleh.gif



niki
offline
[i]
Северная Звезда
QUOTE
я теебе принес мясо раз ты голодный, оно в профиле осталось..пусть и другие понюхают

спасибо, теперь от голода я не умру.... hug.gif
а ты уверена, что другие только понюхают и не будут на него покушаться blink.gif


offline
[i]
niki
QUOTE
а ты уверена, что другие только понюхают и не будут на него покушаться

уверена...у нас на форуме все вегетарианцы... devil_2.gif


niki
offline
[i]
Северная Звезда
Таааак, а откуда это ты про всех знаешь devil_2.gif