опять солнце
niki
offline
Ну вот и выглянуло солнышко!
После трех дней дождей я уже успела за ним соскучиться... На улцу выходить совсем не хотелось, поэтому у моих родителей теперь варенья хватит на всю зиму
Последствия грозы устранить до сих пор не удалось, поэтому я по прежднему в Интернет кафе. Мне здесь так нравиться, что я готова здесь поселиться
- только по вечерам народу многовато
Пойду пройдусь по книжным магазинам и накуплю себе кучу интересных книг.
Главное найти биографию Цветаевой и сбоник ее стихотворений.
Свой старый сборник я кому-то одолжила, судя по всему безвозмездно, т.е. безвозвратно
Всем хорошего настроения
После трех дней дождей я уже успела за ним соскучиться... На улцу выходить совсем не хотелось, поэтому у моих родителей теперь варенья хватит на всю зиму
Последствия грозы устранить до сих пор не удалось, поэтому я по прежднему в Интернет кафе. Мне здесь так нравиться, что я готова здесь поселиться
Пойду пройдусь по книжным магазинам и накуплю себе кучу интересных книг.
Главное найти биографию Цветаевой и сбоник ее стихотворений.
Всем хорошего настроения
| QUOTE |
| На улцу выходить совсем не хотелось, поэтому у моих родителей теперь варенья хватит на всю зиму |
жалко я варенье не люблю, а так бы к ним в гости заехала
niki
offline
| QUOTE |
| Книжные магазины - это место,куда меня впускать нельзя. Я там сразу что-нить покупаю)) |
Какие люди!!!!
Зачодя в книжный магазин я сразу же нахожу пару книг, которые мне ну просто необходимы!
Может пройдемся вместе
Северная Звезда
| QUOTE |
| жалко я варенье не люблю, а так бы к ним в гости заехала |
