niki
offline
[i]
Ну вот и выглянуло солнышко! 0009.gif 0009.gif 0009.gif
После трех дней дождей я уже успела за ним соскучиться... На улцу выходить совсем не хотелось, поэтому у моих родителей теперь варенья хватит на всю зиму angel_hypocrite.gif licklips.gif

Последствия грозы устранить до сих пор не удалось, поэтому я по прежднему в Интернет кафе. Мне здесь так нравиться, что я готова здесь поселиться rolleyes.gif - только по вечерам народу многовато no_1.gif

Пойду пройдусь по книжным магазинам и накуплю себе кучу интересных книг. bleh.gif book.gif
Главное найти биографию Цветаевой и сбоник ее стихотворений. book.gif book.gif book.gif Свой старый сборник я кому-то одолжила, судя по всему безвозмездно, т.е. безвозвратно chair.gif hug.gif

Всем хорошего настроения hug.gif hug.gif


Мэл
offline
[i]
QUOTE
варенья хватит на всю зиму
А из чего варенье варила? wink.gif


Джоллькин
offline
[i]
Книжные магазины - это место,куда меня впускать нельзя. Я там сразу что-нить покупаю))



**БАРЬЕР**
offline
[i]
QUOTE
варенья хватит на всю зиму 

offline
[i]
QUOTE
На улцу выходить совсем не хотелось, поэтому у моих родителей теперь варенья хватит на всю зиму 

жалко я варенье не люблю, а так бы к ним в гости заехала angel_hypocrite.gif



niki
offline
[i]
Мэл
привет
варенье варила из яблок! wink.gif
ТиДжолли)
QUOTE
Книжные магазины - это место,куда меня впускать нельзя. Я там сразу что-нить покупаю))

Какие люди!!!! hug.gif
Зачодя в книжный магазин я сразу же нахожу пару книг, которые мне ну просто необходимы! wink.gif
Может пройдемся вместе devil_2.gif book.gif devil_2.gif
Северная Звезда
QUOTE
жалко я варенье не люблю, а так бы к ним в гости заехала 

blink.gif А зачем к ним в гости ехать, если меня там нет! blink.gif devil_2.gif angel_hypocrite.gif bleh.gif