она пришла
niki
offline
| QUOTE |
| А у нас зимой даже и не пахнет. +5 и не обещают морозы:(( |
ты, что в Австралии живешь?
niki
offline
niki
offline
niki
offline
niki
offline
radyga
| QUOTE |
| это вид из окна? |
но не из моего
| QUOTE |
| что это слева за шпиль с куполом? |
это церковь
| QUOTE |
| Ух, ты, ГОРЫ! |
niki
offline
radyga
| QUOTE |
| а там дальше озеро или что в этом роде,да? |
за горами опять горы, и опять горы и а потом непременно озеро через 500 км, наверное
radyga
offline
| QUOTE |
| за горами опять горы, и опять горы и а потом непременно озеро через 500 км, наверное |
вот это что такое?красным обвела - похоже на водную гладь)издали или густой-густой лес
radyga
offline
если будешь еще фотографировать выложи их здесь пож-ста, очень интересно и красиво))))
что-то неизведанное, а от того не менее прекрасное
что-то неизведанное, а от того не менее прекрасное
