оказывается меня еще 40 минут
niki
offline
оказывается меня еще 40 минут до выхода!!!
а еще меня за мизинец укусила какая-то зараза, он теперь распух и болит
а еще меня за мизинец укусила какая-то зараза, он теперь распух и болит
radyga
offline
| QUOTE |
| он теперь распух и болит |
при укусах хорошо помогает сок петрушки.эт я знаю точно. Воспаление снимается на раз-два-три. У тебя есть петрушка???
Malysh194
offline
| QUOTE |
| я не видела того, которая меня укусила |
Ничего, её настигнет суровое возмездие... в виде птички какой-нибудь
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Ничего, её настигнет суровое возмездие... в виде птички какой-нибудь |
умеешь успокоить
radyga
offline
| QUOTE |
| смазала, все равно болит |
а чем ты мазала,а?
| QUOTE |
| Эффективно снимает зуд и покраснение в месте укуса применение современных аптечных средств - бальзамов «Спасатель» или «Хранитель», мази «Фенистил» Укусы насекомых можно лечить, смазывая укушенное место размятыми листьями подорожника, свежим соком полыни горькой. |
radyga
offline
niki мне надо
только дошло, может у вас их в аптеке и нет бальзамов этих, а я тебе счас насоветую
только дошло, может у вас их в аптеке и нет бальзамов этих, а я тебе счас насоветую
radyga
offline
| QUOTE |
| ты чего по голове бьешься??? |
я ж не тебя, а СЕБЯ
| QUOTE |
| Спасателем или чем-то похожим я и мазала |
тогда ожидайте эффекта по идее должно помочь
главное, не чеши
niki
offline
radyga
| QUOTE |
| я ж не тебя, а СЕБЯ |
все равно
| QUOTE |
| тогда ожидайте эффекта по идее должно помочь |
ничего другого не остается
