объявился один человек, за которым я
я тоже скучала за тобой
извини, что молчала 9 месяцев)
ух какой получился срок))) можно бы даже ребенка родить)
Malysh194
offline
А я пожалуй не буду нарушать словами торжественности момента и постою тихонечно в углу, полюбуюсь.
Malysh194
не уж. тихонечко не получится. ты лучше поухаживай за барышнями
приготовь, например, нам завтрак
любоваться на нас при этом не возбраняется
bastard_so_sweet
не уж. тихонечко не получится. ты лучше поухаживай за барышнями
приготовь, например, нам завтрак
любоваться на нас при этом не возбраняется
bastard_so_sweet
| QUOTE |
| почему ЗА, а не П |
а как иначе? я тоже так говорю
ники, позволю здесь похозяйничать и за тебя ответить)
niki
offline
Malysh194
ты же занешь, что ты здесь всегда желанный гость
а про завтрак, хорошая идея... тем более у тебя сегодня день рождения, так, что будем праздничный завтрак есть
Северная Звезда
и акк ты догадалась, что я о тебе
а ребенка, точно можно было родить
ты же занешь, что ты здесь всегда желанный гость
а про завтрак, хорошая идея... тем более у тебя сегодня день рождения, так, что будем праздничный завтрак есть
Северная Звезда
и акк ты догадалась, что я о тебе
а ребенка, точно можно было родить
| QUOTE |
| ники, позволю здесь похозяйничать и за тебя ответить) |
похозяйничай
bastard_so_sweet
| QUOTE |
| почему ЗА, а не ПО? |
привычка
Malysh194
offline
| QUOTE |
| приготовь, например, нам завтрак любоваться на нас при этом не возбраняется |
| QUOTE |
| а про завтрак, хорошая идея... тем более у тебя сегодня день рождения, так, что будем праздничный завтрак есть |
Ну что ж, завтрак, так завтрак.
