Обожглась .... Руку жжет и
niki
offline
masteaux
| QUOTE |
| обо что? |
ставила еду в духовку и нечайно коснулась стенки
FERRARI (She)
| QUOTE |
| по аккуратней что ли будь))) |
постараюсь
Rejina
| QUOTE |
| больно это.. большой ожег? |
valoss
| QUOTE |
| БЕРЕГИ СЕБЯ! |
буду!
