обеденный перерыв... сидим
niki
offline
обеденный перерыв...
сидим у меня дома... коллега спит на моем матраце,
а я сижу на форуме
... на работу выходить через пол часа, а лень до ужаса
сидим у меня дома... коллега спит на моем матраце,
| QUOTE |
| коллега спит на моем матраце, |
Както уже это не совсем и на коллегу похоже..... коллеги обычно на работе. а люди на матрасе мну кажетса всеж по-другому называютса....
Malysh194
offline
Да, матрац это такой всеобъединяющий предмет.
На матрацах нет полов, возрастов и профессий. На матрацах нет границ и национальностей. На матрацах мы - Человечество!
На матрацах нет полов, возрастов и профессий. На матрацах нет границ и национальностей. На матрацах мы - Человечество!
niki
offline
bastard_so_sweet
| QUOTE |
| это ж какой у вас перерыв, |
обеденный,
| QUOTE |
| или он? |
он
кеско
| QUOTE |
| коллеги обычно на работе. а люди на матрасе мну кажетса всеж по-другому называютса.... |
не, люди на этом матраце называятся коллегами
Malysh194
| QUOTE |
| На матрацах мы - Человечество! |
абсолютно точно подмечено
