О приятном
niki
offline
Когда светит Солнце, на душе сразу же становится хорошо....
Надеюсь у вас тоже хорошее настроение
Надеюсь у вас тоже хорошее настроение
даже не знаю что ответить...
у нас сейчас идет дождь и резко сменилась погода.
настроение соответственное...
грустно-задумчивое...
у нас сейчас идет дождь и резко сменилась погода.
настроение соответственное...
грустно-задумчивое...
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| настроение соответственное... грустно-задумчивое... |
Ну если оно такое
Принцесса, не грусти
