niki
offline
[i]

решили мы с друзьями посмотреть кино, ну а к кинУ, за отсутствием поп-корна необходимо пиво.... drinks_cheers.gif Вообщем отправились мы с другом в магазин... Магазин практически пустой и на кассе скучает кассирша, лет так 35... unsure.gif

Направляемся к касе с двумя ящиками пива...
Во взгляде кассирши, полном презрения читается: такие молодые и уже начинающие алкоголики... и куда катится мир?Подошли, кассирша достает из ящика бутылку... В глазах читается: Ну и идиоты, они еще и читать не умеют... Мозги, наверное, совсем пропили , a говорит
- Ребят, вы ошиблись, пиво-то безалкогольное
Друг, с улыбкой на губах: мы знаем! devil_2.gif
Во взгляде кассирши: уважение и растерянность одновременно... : Сейчас так редко встретишь такую мудрую молодежь biggrin.gif
Она готова была нем еще ящик подарить и повесить на несуществующую доску почета в ликеро-водочном отделе lol.gif



valoss
offline
[i]
У меня в холодильнике стоит банка безалкогольного уже.... месяца два. wink.gif


niki
offline
[i]
valoss
высылай! wink.gif