о личном
niki
offline
когда моя девушка пишет русские слова она пишет их во-первых, латинскими буквами, а во-вторых, так как она их услышала... поэтому мне приходится догадываться, что она хотела сказать
niki
offline
| QUOTE |
| поэтому мне приходится догадываться, что она хотела сказать |
ник, это же очень удобно. можно додумывать в удовольствие своего воображения. а если воображение очень богатое....то...эх...
niki
offline
Бархатная спинка
| QUOTE |
| Не думаешь ли ты, что я собралась с ней флиртовать?))) |
у тебя же фройнд, зачем тебе моя подруга
Анна ее зовут
Бархатная спинка
offline
niki
| QUOTE |
| зачем тебе моя подруга |
а для коллекции!
| QUOTE |
| Анна ее зовут |
сколько лет? чем занимается? Рост? Глаза? Волосы? Пропорции?
niki
offline
Бархатная спинка
| QUOTE |
| сколько лет? |
совершеннолетняя
| QUOTE |
| чем занимается? |
работает
| QUOTE |
| Рост? |
ниже меня
| QUOTE |
| Глаза? Волосы? |
в наличии
| QUOTE |
| Пропорции? |
совершенные
Танюня
offline
| QUOTE |
| я же ответила на все вопросы |
А телефон у неё красненький!))))
Напиши хоть пару примеров её словечек! Дай нам повеселиться
niki
offline
Танюня
| QUOTE |
| А телефон у неё красненький!)))) |
черненький
| QUOTE |
| Напиши хоть пару примеров её словечек! Дай нам повеселиться |
я эгоист
Северная Звезда
| QUOTE |
| у меня тоже ...когда-то... была девушка с именем Аня))). |
