Ну и ураганище!!!!
niki
offline
Всю ночь лил дождь, ветер, ураган.....
Не хватало грома и молнии....
Обажаю такую погоду, так как спится под дождь очень даже классно!!!
Наверное поэтому я и проспала!!!!!
Проснулась за 7 минут до выхода с будильником в руках...
Причем будильник был отключен и как он оказался у меня под одеялом не понимаю
Наверное поэтому я и проспала!!!!!
| QUOTE |
| и как он оказался у меня под одеялом не понимаю |
Так-так.... с этова место подробней, пожалста....
