Новости
niki
offline
Сегодня светит солнышко, дождя пока нет... Но по прежднему холодно
*****
Не могу спать укрывшись одеялом с головой - клаустрофобия начинается
Клаустрофобия под одеялом - этто что-то новое !!!!
А вдруг клаустрофобия от одежды начнетса!!!!! Тогда ить раздевацца придетса.....
А вдруг клаустрофобия от одежды начнетса!!!!! Тогда ить раздевацца придетса.....
niki
offline
а у нас дожди проливные идут.
резко похолодало.
грустно и тоскливо сразу стало.
дома очень хоолодно-я тоже сплю с головой, одна дырочка для носа только)))
резко похолодало.
грустно и тоскливо сразу стало.
дома очень хоолодно-я тоже сплю с головой, одна дырочка для носа только)))
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| грустно и тоскливо сразу стало. |
| QUOTE |
| дома очень хоолодно-я тоже сплю с головой, одна дырочка для носа только))) |
И я также... а по утрам высовываю первым делом руку из под одеяла, чтобы проверить, а стоит ли высовывать остальные части тела
| QUOTE |
| по утрам высовываю первым делом руку из под одеяла, чтобы проверить, а стоит ли высовывать остальные части тела |
и если ты решаешь, что их высовывать не стоит...что происходит ?
хотя могу предположить..ты их оставляешь греться дальше, а сама идешь на работу))))
а я нос сначала высовываю...
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| а я нос сначала высовываю... |
А у меня нос изначально торчит
| QUOTE |
| и если ты решаешь, что их высовывать не стоит...что происходит ? |
Иду на работу в одеяле
