ночью приснился сон..не помню о чем,
niki
offline
ночью приснился сон..не помню о чем, но все утро какая-то тревожность была...
а вам сняться такие сны, после которых весь день как сам не свой ходишь
а вам сняться такие сны, после которых весь день как сам не свой ходишь
бывает. но еще хуже, когда такие сны в реале сбываются.
поэтому надо показать ему фигу и послать в задницу.
поэтому надо показать ему фигу и послать в задницу.
radyga
offline
| QUOTE |
| а вам сняться такие сны, после которых весь день как сам не свой ходишь |
раз в месяц точно
я обычно подхожу к окну и говорю:"Куда ночь -туда и сон" Не знаю, действует ли, но морально чуть успокаивает
