никакая... зато вся
niki
offline
radyga
| QUOTE |
| а что тогда для тебя? |
ну мне, наверное чуть-чуть достанется... все остальное съедят на работе
radyga
offline
не поняла, готовила весь день, стол чуть не проломила, и все это счастье для сотрудников?????
это наверное , чтобы они лучше работали
тебе надо награду вручить "НАчальник Года"!
это наверное , чтобы они лучше работали
тебе надо награду вручить "НАчальник Года"!
