Ничего писать не буду
niki
offline
Flashka111
| QUOTE |
| вот приколистка! |
это почему?
FERRARI (She)
| QUOTE |
| плохо что настроения нет...как поднимать буш? |
поднимать не буду, пусть полежит
| QUOTE |
| А ты в такие минуты вставляй картиночку какую-нибудь веселую =))) и коммент про настрой)) |
так настроения нет картинки искать...
