Ничего не хочется писать....
давай тогда просто помолчим)))
молчу...
...........................
.............................
...........................
..........................
.....................
молчу...
...........................
.............................
...........................
..........................
.....................
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| молчу... |
и как тебе это удается???
кеско
Уже прошло... Теперь хочется что-нибудь написать, а не знаю что
niki
| QUOTE |
| и как тебе это удается??? |
..........................
..........................
..........................
..........................
............................
..........................
