не верилось, но германия победила...
niki
offline
не верилось, но германия победила...
улицы перекрыты и я уже оглохла от шума... не дай Бог они станут чемпионами Европы
улицы перекрыты и я уже оглохла от шума... не дай Бог они станут чемпионами Европы
сегодня победят Харваты, а по поводу немцев всем давно известна старая фраза Бекенбауера "На поле играют 22 человека, а в итоге побеждают немцы".
niki
offline
niki
offline
ТиДжолли)
| QUOTE |
| ..,Я верю в Россию))))))) |
если россия будет играть так, как со шведами, то победа над голландцами возможно
