Не корысти ради
niki
offline
Ах, как приятно получать письма от друзей...Часто такие трогательные, заставляющие пустить слезу умиления:
"Когда же ты наконец-то вернешься?", "Восемь месяцев разлуки - это слишком долго...", "Хочется тебя наконец-то обнять..." и т.д.
Я бы наверное расплакалась, если бы не приписки в конце письма, таким шрифтом, который просто невозможно не заметить:
- "Не забудь привезти подарки..."
С легким налетом наглости
- "Мне много не надо, хватит маленького кенгуренка..." скромненько так
- "Я понимаю, что вес багажа ограничен, ну чего -нибудь маленького и личного, будет достаточно..." А это с заботой
- "Привезенные тобой подарки будем рассматривать вместе.."
ненавязчиво
- "Не забудь привезти подарки..."
- "Мне много не надо, хватит маленького кенгуренка..." скромненько так
- "Я понимаю, что вес багажа ограничен, ну чего -нибудь маленького и личного, будет достаточно..." А это с заботой
- "Привезенные тобой подарки будем рассматривать вместе.."
задумалась...
а чего бы такого мне у тебя попросить в подарок...
....хочу камешки красивые с океана и еще ракушки.
Там как у них? разрешают камни провозить?
а вообще хочется, чтобы ты уже побыстрее была дома.
а чего бы такого мне у тебя попросить в подарок...
....хочу камешки красивые с океана и еще ракушки.
Там как у них? разрешают камни провозить?
а вообще хочется, чтобы ты уже побыстрее была дома.
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| ....хочу камешки красивые с океана и еще ракушки |
Внесла вас в список потенциальных получателей подарков
| QUOTE |
| Там как у них? разрешают камни провозить? |
Положу камешки в сумку к кенгуру, провоза никто не заметит
