настрение почему-то упало....
radyga
offline
о, есть несколько вариантов:
1. занятся любимым делом, глядишь попустит
2. Выйди прогуляйся - доказано, что движение способствует выработке гормонов радости
3. Почитай любимую книгу (у меня таких целых 4) я над ними просто "потухаю" от смеха
4. не думай о плохом и о том,что нет настрониения - просто улыбнись чему-нибудь или кому-нибудь и се будет ОК!
P.S. Удачи, моя героиня номер 1.
1. занятся любимым делом, глядишь попустит
2. Выйди прогуляйся - доказано, что движение способствует выработке гормонов радости
3. Почитай любимую книгу (у меня таких целых 4) я над ними просто "потухаю" от смеха
4. не думай о плохом и о том,что нет настрониения - просто улыбнись чему-нибудь или кому-нибудь и се будет ОК!
P.S. Удачи, моя героиня номер 1.
……..и тут Красная Шапочка спрашивает у волка:
- Бабушка, а почему у тебя такой большой хвост?!
- А это не хвост, - отвечает волк, густо покраснев, – и вообще не задавай глупых вопросов! У тебя еще молоко на губах не просохло!
- А это не молоко, - отвечает Красная Шапочка, и волк краснеет еще больше…
- Бабушка, а почему у тебя такой большой хвост?!
- А это не хвост, - отвечает волк, густо покраснев, – и вообще не задавай глупых вопросов! У тебя еще молоко на губах не просохло!
- А это не молоко, - отвечает Красная Шапочка, и волк краснеет еще больше…
niki
offline
radyga
| QUOTE |
| 1. занятся любимым делом, глядишь попустит |
пойду поработаю, что ли
| QUOTE |
| 2. Выйди прогуляйся - доказано, что движение способствует выработке гормонов радости |
не, я уже сегодня накаталась на велосиеде
| QUOTE |
| Почитай любимую книгу (у меня таких целых 4) я над ними просто "потухаю" от смеха |
что за книги?
| QUOTE |
| не думай о плохом и о том,что нет настрониения - просто улыбнись чему-нибудь или кому-нибудь и се будет ОК! |
жду пока меня Rejina рассмешит
| QUOTE |
| P.S. Удачи, моя героиня номер 1. |
radyga
offline
| QUOTE |
| жду пока меня Rejina рассмешит |
у нас знатный псих в общаге есть (психолог в смыле)
так вот - он говорит - нет настроения и хочется послать всех на...
Заставьте себя улыбнуться. Растяните губы в улыбке и полюбуйтесь на свои зубы (если нет зубов, полюбуйтесь на десны)
походи минуты 3 с дурацкой улыбочкой, тебе не жалко на себя 3 минуты???
Насчет книг, то это О.Громыко "Профессия -ведьма" вообще это 4-хтомник. Мож скачать из инета. 300 кб каждая.
| QUOTE |
| Удачи, моя героиня номер 1. |
ответ на твой коммент в моем дневе
niki
offline
radyga
| QUOTE |
| Заставьте себя улыбнуться. |
это и, правда, помогает.... Только сегодня что-то не помогает
| QUOTE |
| ответ на твой коммент в моем дневе |
пойду почитаю
| QUOTE |
| О.Громыко "Профессия -ведьма" вообще это 4-хтомник |
посмотрим
