наслаждаюсь хорошей погодой, пока
Malysh194
offline
В последней записи она хочет сладенького
если быть точным
А вот в предпоследней... да и то с натяжкой.
Вон у нас уже некоторые в куртках ходят.
А вот в предпоследней... да и то с натяжкой.
Вон у нас уже некоторые в куртках ходят.
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| В последней записи она хочет сладенького если быть точным |
| QUOTE |
| ну похолодало относительно.. всего плюс 24... |
и это называется похолоданием
niki
offline
Летний Дождь
Rejina
да... не знаете вы, что такое холода...
*басом* не пережили настоящих сибирских морозов
Rejina
да... не знаете вы, что такое холода...
*басом* не пережили настоящих сибирских морозов
