нашла свои записи с курса древенегреческого...
Malysh194
offline
Получится, непременно получится.
И хорошо что греческий. Вот был бы, например, японский - получались бы журавли.
И хорошо что греческий. Вот был бы, например, японский - получались бы журавли.
