нас поселили в хороших просторных комнатах,
niki
offline
нас поселили в хороших просторных комнатах, только в этих комнатах забыли включить отопление... на улице снег, а в комнате батареи холодные...
вечером укутываешься с головой и лежишь как в коконе,
а утром со скоростью звука вылетали из под одеяла и неслись на курс
вообщем неделя была веселая... спали мало... говорили много...
вечером укутываешься с головой и лежишь как в коконе,
вообщем неделя была веселая... спали мало... говорили много...
niki
offline
bastard_so_sweet
| QUOTE |
| СНЕГ? Я ТЕБЕ ТАК ЗАВИДУЮ, ТАК ЗАВИДУЮ :(( сильный? много? |
было не много, но холодно... сейчас уже весь растаял
Malysh194
offline
Malysh194
offline
niki
Значит надо было проявить смекалку и повысить вместимость
А где это вы были, сударыня, среди заснеженных коконов.... если не секрет конечно?
Значит надо было проявить смекалку и повысить вместимость
А где это вы были, сударыня, среди заснеженных коконов.... если не секрет конечно?
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| А где это вы были, сударыня, среди заснеженных коконов.... если не секрет конечно? |
на курсах повышения квалификации
radyga
offline
| QUOTE |
| а утром со скоростью звука вылетали из под одеяла и неслись на курс |
почему так быстро? или все же кто-то проспал?
| QUOTE |
| вечером укутываешься с головой и лежишь как в коконе, |
я так спать не могу, мне моментально становится жарко и я голову высовываю из -под одеяла
niki
offline
radyga
| QUOTE |
| почему так быстро? или все же кто-то проспал? |
потому что медленно вылезать холодно было....
| QUOTE |
| я так спать не могу, мне моментально становится жарко и я голову высовываю из -под одеяла |
ну, голова была видна
Malysh194
offline
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Какой-то неправильный кокон Или это последние европейские тенденции? |
ладно, кокон правильный... а голова торчала исключительно из спальника... вернее одно лицо видно было
