наконец-то я нашла вкусный кофе...пью и
niki
offline
наконец-то я нашла вкусный кофе...пью и наслаждаюсь ароматом
и вообще я очень миролюбиво с утра настроена
ps. почему нет смайлика с кофе?
и вообще я очень миролюбиво с утра настроена
ps. почему нет смайлика с кофе?
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Вот, специально для вас, сударыня - утренний кофе: |
я знала, что ты мне принесешь нужный смайлик
Malysh194
offline
А что за кофе если не секрет, и где такой выдают, и всем ли выдают, или только обаятельным девушкам на лисапетах?
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| или только обаятельным девушкам на лисапетах? |
я его без него покупала
| QUOTE |
| А что за кофе если не секрет |
Gourmet
niki
offline
niki
| QUOTE |
| Хммм... никогда о таком не слышал |
сейчас поищу картинку
Невинная я
очень похоже на меня утром
