наконец-то лягу спать до 12 часов
niki
offline
сегодня ночью вернулась домой....
сижу жду пока достираются вещи, иначе завтра не в чем будет на пары идти....
еще 15 минут... а потом... детектив в руки и в кровать под теплое одеяло
сижу жду пока достираются вещи, иначе завтра не в чем будет на пары идти....
niki
offline
FERRARI (She)
offline
niki
не люблю детективы..от и кошмар...это ж нудно..читать как они размышляю..кто что сделал...депрессию навевает
ну мне во всяк случае. Единственно что я могла читать это Кренц, ито там роман смешанный с детективом
не люблю детективы..от и кошмар...это ж нудно..читать как они размышляю..кто что сделал...депрессию навевает
ну мне во всяк случае. Единственно что я могла читать это Кренц, ито там роман смешанный с детективом
niki
offline
FERRARI (She)
| QUOTE |
| это ж нудно.. |
ну, во-первых, не каждый детектив нудный
| QUOTE |
| читать как они размышляю..кто что сделал...депрессию навевает |
а во мне наоборот, просыпается азарт или вернее желание думать
