на завтра намечается нашествие татар,
niki
offline
на завтра намечается нашествие татар,
придется готовить нестись в магазин и покупать съедобные продукты, да еще и ужин готовить....
единственный вопрос: когда?
единственный вопрос: когда?
niki
offline
bastard_so_sweet
| QUOTE |
| купи/закажи готовое |
не хочу... я мазохист, буду мучаться, но приготовлю сама
radyga
offline
| QUOTE |
| буду мучаться, но приготовлю сама |
похвально, они это оценят.
кстати, можно совет? приготовь им лапшу! Это национальное татарское блюдо! Они будут в восторге.
Если татары не местные, то вполне возможно, что они НЕ едят Свинину и не пьют спиртное
niki
offline
radyga
| QUOTE |
| кстати, можно совет? приготовь им лапшу! |
тогда они меня убьют, поскольку любые макаронные изделия практически единственная пища этих татар....
| QUOTE |
| Если татары не местные, то вполне возможно, что они НЕ едят Свинину и не пьют спиртное |
я уже закупила безалкогольное пиво
| QUOTE |
| Не забудь про ЧАЙ!!!! |
с маслом
radyga
offline
я думала счас будешь спрашивать что такое лапша...
у тебя весьма глубокие познания в татарской кулинарии!
так поделись секретом - секретом чего ты им наготовила?
P.S.
у тебя весьма глубокие познания в татарской кулинарии!
так поделись секретом - секретом чего ты им наготовила?
P.S.
| QUOTE |
| с маслом |
лучше с медом
niki
offline
radyga
| QUOTE |
| лучше с медом |
монголы добавляют в чай масло, чтобы не так пить хотелось
| QUOTE |
| у тебя весьма глубокие познания в татарской кулинарии! |
скорее в макаронной
| QUOTE |
| так поделись секретом - секретом чего ты им наготовила? |
остановилась на салате "Оливье", на вареники времени не хватит... я вообще как раз в процессе приготовления
к салату пиво
на дессерт мороженное с вишневым соусом
