На улце дождь, а мне никуда
niki
offline
На улце дождь, а мне никуда не надо выходить...
Лежу на диване, читаю Детектив...
- как же хорошо, когда у тебя каникулы и никто тебя не дергает
| QUOTE |
| как же хорошо, когда у тебя каникулы и никто тебя не дергает |
сейчас немного нарушу ваше спокойствие и ничегонеделание...
подкрался к дивану....
и дергул)))
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| подкрался к дивану.... и дергул))) |
упал с дивана
А лечить кто теперь будет?
niki
| QUOTE |
| упал с дивана , потер шишку на голове |
я ведь не так больно дерусь...
| QUOTE |
| А лечить кто теперь будет? |
вам девушка доктора пригласить?
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
я ведь не так больно дерусь... |
а шишка выскочила
| QUOTE |
вам девушка доктора пригласить? |
Вы не спрашивайте, а скорее приглашайте... Лучше даже двух, чтоб наверняка
