музыка изо всех баров, песни на
niki
offline
музыка изо всех баров, песни на тему "мы лучшие" , "мы в финале", фейерверк - Германия победила...
3:2 для тех кто не смотрел
3:2 для тех кто не смотрел
niki
offline
Бархатная спинка
но какой красивый... lahm заслужил, он играл сегодня лучше всех
у вас тоже сумасшествие
radyga
но какой красивый... lahm заслужил, он играл сегодня лучше всех
у вас тоже сумасшествие
radyga
| QUOTE |
| Уже настроилась на пенальти и на тебе |
пенальти в полуфинале...
radyga
offline
я думала, что если ничья в основное и дополнительное время - то бьют серию пенальти. я оказывается ошиблась
Сегодня важный день. Наши играют! Выиграют - гудеть вся страна будет, проиграем - будет в трауре...Эх.....
niki
offline
Flashka111
| QUOTE |
| Наши играют! Выиграют - гудеть вся страна будет, проиграем - будет в трауре...Эх..... |
они уже победили, хотя бы потому что дошли до полуфинала
О дааа! За 20-то лет... Да это подвиг.
Но согласись, горечь будет только сильней от того если в полуфинале, так близко от победы, они проиграют? )))
Но согласись, горечь будет только сильней от того если в полуфинале, так близко от победы, они проиграют? )))
